現在 10件/1ページ 
66462

亜衣女王様

ツリー表示  i-mode  検索    戻る

亜衣女王様からの伝言です。


(2019/05/05(Sun.) 14:45 〜 2019/03/09(Sat.) 16:37)

  ついに 2019/05/05(Sun.) 14:45 

配信されたわぁ。お気に入りの衣装も沢山あるからチェックしてね!

https://www.smqr.com/front/cast_detail/SQR1905CST0125

次回7日 19:30-22:00upでいます



  あした 2019/04/29(Mon.) 19:52 

ご褒美とお仕置きに締められるのはどっちがいいのかしら?
私はどちらも好きだけどね、可愛い顔が見られるから。

あしたは久しぶりのSM日和。楽しみだわぁ。

どんな子に会えるのかしら(〃б艸б)



  このまえの 2019/04/28(Sun.) 15:25 

クィーンロードさんで撮影したもののサンプルが配信されたわ🌹
是非チェックしてね

https://www.smqr.com/html/index.htm



  明日 2019/04/22(Mon.) 21:05 

14:00-1900よろしくね🌹



  今日も 2019/04/12(Fri.) 14:08 

20:30-です。有難いことに予約が入り始めてるわ、残り枠はフロントへ🌹

今日は何して遊ぼうかしらね



  次回 2019/04/01(Mon.) 18:46 

このところ全然出られなくてごめんなさいね。
少しだけど時間が取れたので久しぶりに会えるわ!

今週の金曜20:00-22:00います🌹

スナイパーEVE持参キャンペーンやっているのでお気軽にどうぞ



  もう一度 2019/03/19(Tue.) 17:42 

前号のスナイパーEve70のメイキングが今回のスナイパーEve71に付録になっているわ。
見てくれた子が思った以上に多く、とても嬉しいわ。
BBSやDMに感想を送ってくれた子、どうもありがとう!

感謝の気持ちを込めてDVD持参してくれた子、10分延長プレゼントします🎁(カフェタイム・集団コースでは適用外なのでご注意くださいませ!)

フロントに「コラムの延長キャンペーンを希望する」という趣旨を伝えた方のみ対象だからお忘れなく!



  明日 2019/03/16(Sat.) 22:52 

久しぶり12:00-16:00の早番よ🌹✨
ありがたい事に埋まり始めているわ。
どんなプレイをしようかしらね。。

ソフトだろうとハードだろうと、貴方が1番悦ぶ顔が見れるプレイがすき。
幸せな時間を過ごしましょうね🌹



  おしらせ🍑💞 2019/03/12(Tue.) 10:58 

今日19:00まで受付に変更になりました🌹
延長キャンペーンもやってるからこの機会にぜひ✨
どんな子に会えるかたのしみだわ!



  明日 2019/03/09(Sat.) 16:37 

久しぶりに、週末のお昼出勤よ🌹✨
14:00-18:00

めったに出れない時間だからこの機会に会える子と愉しい楽しい時間を過ごしたいわ







 
Cool Note Pro v4.7