現在 10件/1ページ 
51812

亜衣女王様

ツリー表示  i-mode  検索    戻る

亜衣女王様からの伝言です。


(2019/03/19(Tue.) 17:42 〜 2019/02/07(Thu.) 17:16)

  もう一度 2019/03/19(Tue.) 17:42 

前号のスナイパーEve70のメイキングが今回のスナイパーEve71に付録になっているわ。
見てくれた子が思った以上に多く、とても嬉しいわ。
BBSやDMに感想を送ってくれた子、どうもありがとう!

感謝の気持ちを込めてDVD持参してくれた子、10分延長プレゼントします🎁(カフェタイム・集団コースでは適用外なのでご注意くださいませ!)

フロントに「コラムの延長キャンペーンを希望する」という趣旨を伝えた方のみ対象だからお忘れなく!



  明日 2019/03/16(Sat.) 22:52 

久しぶり12:00-16:00の早番よ🌹✨
ありがたい事に埋まり始めているわ。
どんなプレイをしようかしらね。。

ソフトだろうとハードだろうと、貴方が1番悦ぶ顔が見れるプレイがすき。
幸せな時間を過ごしましょうね🌹



  おしらせ🍑💞 2019/03/12(Tue.) 10:58 

今日19:00まで受付に変更になりました🌹
延長キャンペーンもやってるからこの機会にぜひ✨
どんな子に会えるかたのしみだわ!



  明日 2019/03/09(Sat.) 16:37 

久しぶりに、週末のお昼出勤よ🌹✨
14:00-18:00

めったに出れない時間だからこの機会に会える子と愉しい楽しい時間を過ごしたいわ



  一昨日 2019/03/07(Thu.) 08:36 

ご存知の方も居るかと思いますが。。。クィーンロードさんの撮影に行って来ました🌹
妖しく愉しいプレイができて、とても幸せな時間でした!関係者の皆様、ありがとうございました。

もうひとつお知らせ↓
ご要望がとても多かった、ワイシャツ+タイトスカート(膝よりちょい上)+コルセットが衣装に追加されたわ💓希望する場合はフロントに伝えてね。



  じっと 2019/02/28(Thu.) 23:04 

マゾの観察。

お前の考えてること、私はお見通しなのよ?
分かりやす過ぎるわ。



  二つのお知らせ 2019/02/24(Sun.) 18:22 

ミストレスランドさんの動画、見てくれたかしら。
前半はメイド服だったけど、後半はボンテージでの調教になっているわぁ。
どちらもチェックするのよ🌹✨
[Click Here!]

来月後半からレア出勤になります
日程調節はできる限り対応したいと思うけど、頭に入れておいてもらえると嬉しいな。

その分、濃くて素敵なプレイを一層愉しめたら嬉しいわ!!
日程や時間の相談はTwitterのDMかお店のBBSで承るわ🌹✨



  お気に入りのもの 2019/02/19(Tue.) 17:50 

数あるムチの中のお気に入りのものたち。

貴方はどれでお仕置きされたい?



  特別🎁🎉🎀 2019/02/12(Tue.) 08:52 

もうすぐバレンタインね♡

そんなわけで、今日〜今週までストッキング&ブーツのオプション無料サービスのキャンペーンやるわぁ。
希望者はどちらか好きなものを選びなさい🌹

⚠️フロントでオプション予約してくれた人のみ対象です



  本日 2019/02/07(Thu.) 17:16 

ミストレスランドさんから、配信がスタートしたわ!

ルール違反を繰り返す御主人様。これ以上失礼なことしたらどうなるか分かっているのかしら。。。







 
Cool Note Pro v4.7