現在 10件/1ページ 
27091

Erika女王様

ツリー表示  i-mode  検索    戻る

Erika女王様からの伝言です。


(2019/08/08(Thu.) 13:31 〜 2019/05/28(Tue.) 22:14)

  暑い 2019/08/08(Thu.) 13:31 

海に行って来た。
最近、多忙だからプレイしたい場合は事前に予約してね。



  過労で 2019/07/15(Mon.) 03:47 

金縛りに遭った。
だれか脚のオイルマッサージ得意なやつ居ない?
そして、今日から数日間、聖血プレイもたのしもう。



  しばらく 2019/07/07(Sun.) 08:56 

出勤時間が短い日が多いので事前に予約してくれた方が、確実に遊べそう。

一生、私に忠誠を誓ってくれる新しい奴隷が欲しいなあ。
今の奴隷だけでも不満無いけど、総入れ替えしたい気分。
自分の欲を満たすより私の手足になりたい奴、募集中。
出来の悪い奴は、痛みで厳しく鍛えてあげる。

美味しい、サンドイッチ食べたいなー



  髪を 2019/07/02(Tue.) 12:00 

切ったよー。
そして、禁煙開始した。
代わりに熱い蝋燭用意したよ🕯



  今日 2019/06/20(Thu.) 13:00 

急遽、お休みになりました。
明日以降、遊ぼうね。



  しばらく 2019/06/16(Sun.) 21:19 

過ごしやすい天気みたいだね。

そー言えば、以前はラップ拘束あんまり興味なかったんだけど、最近かなり好き。
楽しーね。



  風邪気味 2019/06/14(Fri.) 13:11 

昨日から、ずっと寒い。
だから、憂さ晴らししたいな。



  2019/06/03(Mon.) 09:44 

昨日の夕飯
今日の黄金ラッキー

※食べ物の指定は受け付けてません。



  今日は 2019/05/30(Thu.) 22:53 

薄メイク



  材料 2019/05/28(Tue.) 22:14 

黄金はタイミングが合えば。







 
Cool Note Pro v4.7