現在 10件/1ページ 
32723

Erika女王様

ツリー表示  i-mode  検索    戻る

Erika女王様からの伝言です。


(2019/10/18(Fri.) 01:07 〜 2019/06/20(Thu.) 13:00)

  サイズ 2019/10/18(Fri.) 01:07 

コラムに思い出を載せようと思ったけど画像のサイズが小さく出来ない。
そのうち載せる。
また、明日。



  クスコ 2019/09/25(Wed.) 21:30 

楽しい



  今週 2019/09/17(Tue.) 19:39 

結構出てるよ。
20日以降の予定は、また後ほど。



  明日 2019/08/31(Sat.) 21:11 

15時〜19時急遽、出勤になったよ。
蝋燭を底、中、高温揃えたよ。



  明日、明後日 2019/08/26(Mon.) 12:54 

久々に出勤だから、予定を合わせて来る様に。



  暑い 2019/08/08(Thu.) 13:31 

海に行って来た。
最近、多忙だからプレイしたい場合は事前に予約してね。



  過労で 2019/07/15(Mon.) 03:47 

金縛りに遭った。
だれか脚のオイルマッサージ得意なやつ居ない?
そして、今日から数日間、聖血プレイもたのしもう。



  しばらく 2019/07/07(Sun.) 08:56 

出勤時間が短い日が多いので事前に予約してくれた方が、確実に遊べそう。

一生、私に忠誠を誓ってくれる新しい奴隷が欲しいなあ。
今の奴隷だけでも不満無いけど、総入れ替えしたい気分。
自分の欲を満たすより私の手足になりたい奴、募集中。
出来の悪い奴は、痛みで厳しく鍛えてあげる。

美味しい、サンドイッチ食べたいなー



  髪を 2019/07/02(Tue.) 12:00 

切ったよー。
そして、禁煙開始した。
代わりに熱い蝋燭用意したよ🕯



  今日 2019/06/20(Thu.) 13:00 

急遽、お休みになりました。
明日以降、遊ぼうね。







 
Cool Note Pro v4.7