現在 10件/1ページ 
12734

Erika女王様

ツリー表示  i-mode  検索    戻る

Erika女王様からの伝言です。


(2020/07/29(Wed.) 21:56 〜 2019/12/15(Sun.) 06:54)

  予定出したよ。 2020/07/29(Wed.) 21:56 

相変わらず、状況は芳しく無いね。
久々にスケジュール出したよ。前もって予約した方が確実かと。



  penis fish 🐟 2020/06/18(Thu.) 14:40 

これ、罰を受けて切断されたマゾ達のチンコだったらいいのに。
本当にそう思う。



  予約に関して 2020/05/18(Mon.) 09:56 

しばらくの間、前日までの予約が確実かと。
よろしくー

写真は濡れ髪、マスク姿の私。
なかなか見れないレアな写真。
土下座して、感謝なさい。



  GW 2020/04/28(Tue.) 14:05 

ゴールデンウィークが始まるけど、こんな状況だし無理のない範囲でSMしよう。
プレイはもちろん超ハードに無理させるけど。

私は空き時間に大事な靴をクリーニングする。
お前等の靴掃除が下手くそだからだよ。



  最近 2020/03/19(Thu.) 07:35 


友人が1人亡くなりました。
いつでも会えると思ってた。
彼女の時間は止まってしまったけど、私の時間はどんどん進むので一生懸命生きて行こうと思った。
思い出を大事にして、健康に感謝して、もっと沢山SMも楽しむ。

写真はお気に入りのお人形(^-^)



  濃厚接触 2020/03/08(Sun.) 07:34 

「濃厚接触」

最近のコロナ騒ぎで、よく耳にするワード。
心が踊ったり、捻じ曲がって捉えたの私だけじゃないよね?笑

以外引用

汚染物質の接触者: 「患者(確定例)」由来の体液、分泌物(痰など(汗を除く))などに、必要な感染予防策なしで接触した者



  今週 2020/02/10(Mon.) 18:56 

誕生日だから楽しいプレイ待ってるね。



  昨日 2020/02/08(Sat.) 17:40 

プレイ中にマゾから「本当に怒ってるんですか?」って問われた。
ストーリープレイでも無い限り、本当に怒ってる。



  新年 2020/01/11(Sat.) 15:48 

初コラム。

お正月はずっと神仏について勉強してた。
楽しいプレイが思い付きそう。

お正月明けは、ひたすらワッフル食べてる。
今年も宜しく。

来月は誕生日〜♪




  灰皿が 2019/12/15(Sun.) 06:54 

また欲しくなった。
有能な灰皿募集中。







 
Cool Note Pro v4.7