現在 10件/1ページ 
124425

RUI女王様

ツリー表示  i-mode  検索    戻る

RUI女王様からの伝言です。


(2019/09/20(Fri.) 00:51 〜 2019/08/15(Thu.) 08:45)

  2019/09/20(Fri.) 00:51 






ア◯ルで何回もイクマゾは体験したことあるけど、
精子まで何回も出しちゃうマゾは初めてだった♡♡


計5回♡

搾り取ったよ💖


こんなに相性が合うなんてマゾも思ってなかったみたい笑♡

次も楽しみ😍






  2019/09/17(Tue.) 21:33 






今日はお休みだったので焼肉に行ってきた✨✨

美味しいご飯を食べてる時ってほんとに幸せだよね💕

みんなにもオススメの焼肉屋さん教えてほしい🤤




明日は15時から出勤だよ🥰

よかったら遊びに来てねえ✨💕






  2019/09/14(Sat.) 20:27 





最初聖水を飲んだ時は全部飲めなかったのに。。♡

最後になったらもっと濃い聖水をくださいとまで言ってしまうド変態マゾに。♡


ア◯ルを犯しているときに全身敏感になって痺れちゃうなんてこともあったね🥰

こんなおかしくなるのは初めてだそう💕



お前の体をこれからもっと開発できるのが楽しみ🥰





  2019/09/11(Wed.) 22:35 




次はお尻に。。♡



  2019/09/08(Sun.) 20:11 






明日も変態全開で楽しもうね💖💖


わくわく🥰




  2019/09/06(Fri.) 10:59 



手を拘束され、口も塞がれてしまったマゾのうろたえた瞳っていいものね♪




  2019/09/03(Tue.) 10:07 



濃厚な聖水。。♡


這いつくばらせながら蒸れた足を嗅がせ、唾を顔に吐き捨てて口にもたっぷり💕✨


勃起ペニスをしごきながらア◯ルもたくさん犯したよ💕



刺激的な時間をありがとう♡
楽しかったわ♪✨





  2019/08/31(Sat.) 19:16 





やっほー♡



昨日の夜その日プレイした仲良しマゾのこと思い出しちゃってちょっと興奮😵🥰

回数を重ねるごとに私に染められてるわね💕





明日ご予約頂いている初めまして様✨
ありがとうございます♡

たっくさーん遊ぼうね🥰




  2019/08/27(Tue.) 07:52 




やっと明後日から待ちに待った出勤です♡



変態をいじめたくってほんとにムラムラしてました笑🤤


みんな変態全開でたのしもーね✨💕






  2019/08/15(Thu.) 08:45 





美味しかったあ🥰


でも味噌汁と納豆がすごく恋しくなる。。笑





はやくみんなとも遊びたいなあ😍

旅行中も頭からマゾが離れない🕯

みんな待っててね♪








 
Cool Note Pro v4.7